Шаламова Наталья Вячеславовна

Уровень образования Высшее
Квалификация Педагогическое образование
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Физическая культура
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный педагогический университет", Педагогика общего образования,, 01.01.2013 - 29.12.2017

Данные о повышении квалификации

«Организация системы инклюзивного образования в детском саду», дата окончания - 15.12.2022

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион - МЦФЭР», Москва, рег.№ У2022213322 (72 ч.)

«Организация дистанционных занятий в детском саду», дата окончания - 15.11.2022

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион - МЦФЭР», Москва. 72 часа

«Менеджмент в дошкольном образовании», дата окончания - 15.12.2022

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», Москва, Диплом о профессиональной переподготовке № Д2022031383, 280 часов.

ЧОУ ДПО "Национальный центр деловых и образовательных проектов", , 01.11.2018 - 28.12.2018

Педагог по физической культуре, инструктор, тренер-преподаватель,

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Педагог работает в должности "инструктор по физической культуре" -  9 лет.

Реализуемые образовательные программы "Основная образовательная программа - образовательная программа дошкольного образования",Рабочая программа воспитания МДОУ "Детский сад №18"