I младшая группа "Подсолнушки"

14.10.2021

Девиз"Мы солнца маленькие дети,

Мы весело живем на свете"

Воспитатели: Щипачева Екатерина Анатольевна,

Смирнова Наталья Викторовна

Организация воспитательно-образовательного процесса в I младшей группе осуществляется  на основе следующих документов:

1. "Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Детский сад №18" .

2. Рабочая программа воспитания МДОУ "Детский сад №18".

3. "Рабочая программа освоения детьми 3-го года жизни основной общеобразовательной программы образовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности" разработана на основе  примерной образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Булычевой, М.А. Васильевоой, 2014 г., в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Раздел   «Для Вас, родители!»

Раздел   «Безопасность»

Наша группа в одноклассниках "МДОУ №18 "Солнышко" г. Богданович"

Наша группа "Подсолнушки"

1958b283ee31d7c6086fe79809a1fbcd.jpg

14.10.2021

Уважаемые родители! Здесь представлены возрастные особенности психофизического развития детей от 2 до 3 лет.Хочу такой сайт

12.10.2021

Уважаемые родители! Предлагаем посмотреть, что должен уметь ваш ребенок к концу учебного года.

11.10.2021

Организация режима пребывания детей в МДОУ №18 "Солнышко" на 2021-2022 уч. год

11.10.2021

Организация непосредственной образовательной деятельности в первой младшей  «Подсолнушки» /2021 – 2022 учебный год/

10.10.2021

Уважаемые родители! Предлагаем ознакомиться с рекомендуемым списком литературы авторов программы «От рождения до школы» для чтения детям.