Проект «Изобразительное искусство, как средство коррекции детских страхов у младших дошкольников» ФГОС ДО

27.03.2013

Каждый из нас не раз в жизни испытывал страх – одну из сильнейших эмоций, которая влияет на поведение человека. Чаще всего боязнь чего-то или кого-то возникает в детском возрасте. С точки зрения взрослого детский страх кажется несущественным, глупым. Однако все чаще можно услышать призывы специалистов о внимательном отношении родителей к страхам своих детей. Доказано, что страхи детского возраста могут привести к изменениям психики, которые проявляются уже в зрелые годы.

детские страхи Халилова с в.docx (скачать)

Дата публикации: 27.03.2013