Жигалова ТВ.jpg

Наши педагоги: Жигалова Т.В., Волчкова К.А. и Юдина А.Д участвовали в региональной интернет-выставки

НПК 2023 Диплом Жигалова ТВ_page-0001.jpg

Областная научно-практическая конференция педагогических и руководящих работников образовательных учреждений состоялась в ЦРР - детский сад №2 «Радуга Детства» 13 января.

16.12.2021

Педагоги нашего детского сада Волчкова Клара Аксановна и Жигалова Татьяна Владимировна, приняли участие в межрегиональном конкурсе методических и дидактических разработок для воспитателей и специалистов дошкольных образовательных организаций.