21.02.2023

Наши педагоги:  Жигалова Т.В., Волчкова К.А. и Юдина А.Д участвовали  в  региональной интернет-выставки «Пространство детской реализации: воплощение ребенком собственных замыслов, переживаний и собственного голоса», в рамках работы Школы практической педагогики, направленной на демонстрацию эффективных практик по созданию образовательной среды ДОО посредством результативности детской активности, связанной с созданием нового продукта, автором которого выступает ребенок (помещений ДОО: группы, центров активности, тематических зон, территории, выставочных зон, галерей, и др.), который проводило МАДОУ  «Центр развития ребёнка – детский сад» при поддержке Муниципального органа управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск. (подробнее...)

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023