УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В ЗАОЧНОЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

02.12.2020

Совершенствование качества обучения и воспитания детей в дошкольном образовательном учреждении напрямую зависит от уровня подготовки педагогов, который должен постоянно расти. И в этом случае эффективность различных курсов повышения квалификации, семинаров и конференций неоспорима.

Педагоги нашего детского сада Жигалова Татьяна Владимировна, Никитина Людмила Владимировна и Коробицына Елена Витальевна, приняли участие в заочной областной педагогической научно-практической конференции «Актуальные проблемы педагогической теории и образовательной практики: традиции, перспективы, инновации».

Организатором конференции выступил  МДОУ «ЦРР  №2 «Радуга детства» при поддержке МКУ УО ГО Богданович

Наши педагоги представили свой опыт работы в виде тезисов по следующим направлениям:

-  Жигалова Т.В. «Детская журналистика как средство формирования познавательно-исследовательских умений и навыков у детей старшего дошкольного возраста».

- Коробицына Е.В. «Среда как фактор развития эмоционально-творческой сферы у детей старшего дошкольного возраста».Хочу такой сайт

- Никитина Л.В. Формирование у детей  дошкольного возраста позитивных установок к  труду взрослых через ознакомление с профессиями людей ближайшего окружения.

Инновационный опыт наших педагогов вошел в сборник тезисов, представляющий интерес для педагогической общественности. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 10.12.2020

Дата публикации: 02.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».