II муниципальный конкурс по Lego-конструированию

14.10.2018

10 октября на базе МОУ СОШ № 1 прошел II муниципальный конкурс по Lego-конструированию среди воспитанников ДОУ и младших школьников. Всего в конкурсе приняло участие 7 команд из образовательных учреждений ГО Богданович: МАДОУ «Сказка», МАДОУ № 1 «Детский сад Будущего», МДОУ «Детский сад № 18» (2 команды), МАДОУ Детский сад № 45, МОУ СОШ № 1, МОУ - СОШ № 4.

Наш детский сад представляли 2 команды: «Лего лучик» (Захаров Иван, Иванов Дмитрий и Константин Нуца  -подготовительная «Б» группа) и «Лего старт» (Бобошина Татьяна, Полываный Арсений, Савицкий Кирилл – подготовительная «А» группа).

Ребятам было предложено за 20 минут создать из конструктора Лего «Простая история» композицию и придумать по ней связный рассказ. Сложность работы заключалась в умении  договариваться между собой, правильном распределении обязанностей. По результатам конкурса каждый участник получил Сертификат, подтверждающий его участие в муниципальном конкурсе. По итогам жюри: каждая команда стала победителем в одной из номинаций.

Наши ребята завоевали дипломы:

команда "Лего старт" - Диплом победителя в номинации «Самая загадочная история»;

команда  "Лего лучик" - Диплом победителя в номинации «Самая добрая история».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Хочу такой сайт

Смотреть: МОУ СОШ №1