В гостях у ветерана

В гостях у Ветерана.

8 мая мы с ребятами из группы ходили в гости Ветерану дяде Саше. Он живёт в доме, вместе с дочкой, которая нас встречала у ворот. Когда мы зашли в дом, по очереди подали ему руку, и он с каждым поздоровался. Мы пришли с цветами и подарками, которые приготовили своими руками и вручили дяде Саше наши рисунки, а также прикрепили рядом с его орденами на пиджаке наш талисманчик. Дядя Саша старенький, но очень добрый, он поговорил с нами, а мы спели для него песню «Катюша». Было очень жалко, что он плохо видит и не сможет рассмотреть как следует наши подарки, и мне захотелось хоть на минуточку стать волшебницей и помочь ему. Если бы у меня была волшебная палочка, я бы сделала так, чтобы дядя Саша смог хорошо видеть и слышать, смог встать на ноги и пойти завтра на парад.

Потом мы угощались фруктами и конфетами и дядю Сашу тоже угостили. А потом мы пошли обратно в детский сад, потому что пора была уже обедать.Хочу такой сайт

Мизева Маша, воспитанница подготовительной группы МДОУ «Детский сад №18»