Городской спортивный конкурс «Весёлые старты - 2022»

12.03.2022

Проводить свободное время, играя в различные занимательные игры, любят не только дети, но и взрослые. А что может быть для них лучше, чем веселые эстафеты? Поэтому, 11 марта в спортивном комплексе «Олимп» профсоюзными организациями детских садов и школ  было решено провести «Весёлые старты» среди членов профсоюза. Участие приняли 10 команд из общеобразовательных и дошкольных учреждений.

Детский сад №18 «Солнышко» представляла команда «Апельсин». Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия — быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной.
Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Каждая команда старалась изо всех сил прийти к финишу первой.

Также все участники были награждены грамотами, отличным зарядом бодрости, и морем положительных эмоций.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2022

Дата обновления: 12.03.2022