Солнечный выпуск 2020

Кажется, совсем недавно наши выпускники ходили к нам в детский сад…..

Но вот прошло уже три школьных четверти, и можно подвести первые итоги. Ребята не только успешно адаптировались в новых условиях, но и достойно демонстрируют свои знания, успешно осваивают школьную программу,  принимают активное  участие в жизни классов, а также продолжают заниматься спортом, музыкой, пением и танцами. Мы с нетерпением ждём сообщений о новых успехах и достижениях, которыми делятся с нами наши выпускники.

Желаем им дальнейших успехов, набраться сил и достойно закончить первый класс! Мы верим в вас, любим вас и гордимся вами!

Ролей по жизни будет много.
Роль школьников – одна из тех…
Так пусть ведет всех вас дорога
К мечтам, где ждет всегда успех!

Воспитатели: Людмила Владимировна, Валентина ИвановнаХочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2021