Окружной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем все - 2020"»

10.12.2020

На протяжении восьми лет проходит окружной Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем все!»  Организаторами конкурса выступили МКУ УО ГО Богданович и администрация МАДОУ «Малыш».

В этом году в Фестивале приняли участие 139 участников из ГО Камышлов, ГО Сухой лог, ГО Богданович, включая воспитанников старшей группы из нашего детского сада.

По итогам Фестиваля наши ребята получили диплом и кубок за 2 место в номинации ВОКАЛ.

Поздравляем ребят с успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!Хочу такой сайт

МАДОУ "Малыш" "Новости"

Дата создания: 11.12.2020