Всероссийский конкурс «Литературная Россия»

01.12.2020

В ноябре воспитанники подготовительной к школе группы Прокопьева Вера и Спирин Саша под руководством педагогов Жигаловой Т.В. и Коробицыной Е.В.  приняли участие  во Всероссийском конкурсе «Литературная Россия», который проводился Академией Народной Энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта  «Моя Россия». Конкурс  направлен на изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей-классиков, изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей регионов России . В жюри конкурса вошли:

- Сарчин Рамиль Шавкетович - доктор филологических наук научный руководитель Международного инновационного проекта "Моя Отчизна", член Союза российских писателей;

- Абдуразакова Шекерханум Тагировна - кандидат исторических наук, доцент кафедры истории России;

- Абрамова Татьяна Алексеевна - заслуженный работник культуры Российской Федерации, кавалер международного ордена «Крылатый лев», медали «Николай Рубцов» Союза писателей России;

Конкурс прошел в онлайн  формате и по его итогу наши ребята заняли призовые места:

-Прокопьева Вера- Диплом 1 степени (номинация: чтение стихотворений);Хочу такой сайт

- Спирин Саша- Диплом 2 степени (номинациия: чтение стихотворений)

Поздравляем победителей! Желаем новых творческих успехов!

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020