Поздравляем!

22.05.2020

Воспитанники подготовительной группы,  под руководством Никитиной Л.В.,  приняли участие в онлайн-конкурсе «Мы помним и гордимся…», посвящённому 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс организован  Сухоложским районным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»  совместно с управлением образования города Сухой Лог,  117 ПСЧ, ОНД и ПР ГО Сухой Лог, ГО Богданович, ГКПТУ СО «ОПС СО № 18».

Наша конкурсная работа «Вот он пришёл, победный май!» заняла 2 место.

В работе были использованы рисунки и поделки детей подготовительной группы: Бондарева Сергея, Гришкина Егора, Варваркина Романа, Набежко Виктории, Лысцовой Полины, Семёнова Ивана, Белоусова Кирила, Пургиной Марии, Зеличенко Миры, Акуловой Ульяны, Акбаш Арины, а также материалы  из семейного архива Васильевой Дарьи.

Поздравляем всех с победой в конкурсе и благодарим за проявленную активность и творчество!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2020

Дата обновления: 25.05.2020