«Помнит сердце, не забудет никогда»

img_user_file_54ae7f8a059f9_1.jpg

Уважаемые родители!

Воспитание сознательной любви к Родине, уважения к историческому прошлому своего народа, развитие  патриотических чувств на ярких примерах героизма – всё это мы должны воспитывать у детей с самого раннего детства.

В преддверии Дня Победы в нашем детском саду проводится фестиваль-конкурс «И снова май, салют, Победа!», в рамках которого мы предлагаем вам посмотреть фильм «Помнит сердце, не забудет никогда», где наши воспитанники старшего дошкольного возраста читают стихи.

Видеофильм «Помнит сердце, не забудет никогда» /старший дошкольный возраст/

Видеоролик к Дню Победы от воспитанников средней групппы

Ветеранам ВОВ посвящается /от воспитанников старшей группы/

"Спасибо за Победу!"