Великий праздник Великой страны!

30.04.2020

Вот уже и приближается знаменательная дата – 9 мая, очень значимый и великий праздник – День Победы.

Этот день является символом победы советскими войсками над нацисткой Германией.

К этой памятной дате, тщательно готовятся детишки дошкольного возраста.

Наши дети должны знать и помнить историю нашего народа и быть благодарными ветеранам, ведь их остались единицы.

Эпидемия коронавируса сильно изменила жизнь людей в 2020 году. Детские сады закрыты, а значит и подготовку к Великому празднику воспитатели вести не могут. А ведь именно 2020 год является юбилейным. 75 лет со Дня Победы!

В это непростое время на помощь пришли родители!

Мамы и папы 2 младшей группы МДОУ №18  прочитали и разучили с ребятами стихи о Мире и Победе, о солдатах-героях.  Подготовили костюмы и атрибуты и сняли видео. Ребята с гордо поднятой головой с блестящими глазами и переполняющими их эмоциями рассказывали стихи о Дне Победы.

Мы думаем, что это запомнится на всю жизнь.

Уважаемые родители, от всего сердца благодарим вас за помощь и поддержку в это непростое для всех нас время!

Берегите себя и своих близких!Хочу такой сайт

"Дети о победе"видеофильм воспитанников II младшей группы

Измоденова Кристина Дмитриевна,

воспитатель II младшей группы