"Солнышкина школа" на телеканале «ТВ-Богданович»

14.04.2020

Для всех детей, кто сейчас временно не посещает детские сады и для их родителей на телеканале «ТВ-Богданович» каждый день с понедельника по пятницу в 10 часов утра проходит прямой эфир с педагогами из детских садов.

Телеэфир 14 апреля "Солнышкина школа" представляла (педагогические лайфхаки для дошколят и их родителей или один день в семье дошкольника).

-  "Минутки  вхождения в день" с детьми провела  Волчкова Клара Аксановна .

- Утренняя разминка «Солнышко лучистое» прошла с  Осинцевой  Надеждой  Вячеславовной, инструктором по физической  культуре.

- Музыкально – эмоциональную  паузу провела  Коробицына Елена Витальевна, музыкальный руководитель.

- Мастер класс «Волшебные игры» (психо- эмоциональное   и  речевое  развитие: игры с песком, на мелкую моторику, кинезиология) провели Клепикова Светлана Викторовна, педагог – психолог; Рыжкова Лариса Александровна, учитель - логопед.

- Мастер  класс « Солнышкин портрет» прошел с Измоденовой Кристиной Дмитриевной и Щипачевой Екатериной Анатольевной.

В роли Солнышка была - Абдулаева Луиза Агамирзоевна.

Новости телеканала "ТВ-Богданович"

Телеэфир 21 апреля "Солнышкина школа"Хочу такой сайт

-  "Минутки  вхождения в день"  Волчкова Клара Аксановна .

-  Утренняя  гимнастика «С добрым утром!» Смирнова Наталья Викторовна.

- Музыкально –ритмические  игры  Коробицына Елена Витальевна, музыкальный руководитель.

- Мастер класс « Сами строим – сами играем!» . Конструирование дидактических игр  Семенова Татьяна Сергеевна и Сыромятникова Ирина Владимировна.

- Веселая разминка для апрельских именинников. Смирнова Наталья Викторовна.

- Мастер класс «Живая рука – использование кукол  би-ба-бо в развитии эмоционального  мира ребенка»,  Жигалова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования.

- Мастер класс по экспериментированию «Веселая наука для детей» Абдулаева Луиза  Агамирзоевна.

Дата создания: 14.04.2020

Дата публикации: 14.04.2020