«Театральная весна - 2020»

27.03.2020

27 марта, во Всемирный день театра, в пресс-центре Делового и культурного центра состоялась торжественная церемония награждения участников VI районного фестиваля детского театрально-художественного творчества «Театральная весна» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений ГО Богданович. На творческую встречу были приглашены руководители театральных коллективов, заявившихся на фестиваль.

В этом году фестиваль проходил в рамках Года Памяти и Славы на тему «Листая памяти страницы…». В фестивале приняли участие воспитанники и педагогические работники дошкольных образовательных учреждений: МАДОУ №27 «Центр развития ребенка – детский сад «Малыш», МАДОУ № 1 «Детский сад будущего», МАДОУ «Детский сад № 7» (п. Полдневой), МАДОУ «Детский сад № 9», МАДОУ № 17 «Земляничка» (с. Коменки), МДОУ «Детский сад № 18», МАДОУ № 37 «Берёзка», МАДОУ Детский сад № 45, МАДОУ «Детский сад № 13». Все участники были награждены памятными сертификатами и благодарственными письмами, а для юных актеров были подготовлены сладкие подарки.

В финале церемонии на большом экране был организован просмотр трёх спектаклей – участников, прошло обсуждение всех видеоработ.

Организаторами Фестиваля являются: МКУ Управление образования ГО Богданович, районное методическое объединение педагогов художественно – эстетического цикла «Педагогическая гостиная», МДОУ «Детский сад № 18» и Деловой и культурный центр МАУК «Центр современной культурной среды» ГО Богданович.

Мария Панова – главный режиссер

Делового и культурного центра,

член жюри фестиваля Хочу такой сайт

Сказка МДОУ №18 "Богатыри - защитники земли Русской"