"Солнечные капельки поэзии - 2020" (I этап)

18.03.2020

С 16 марта в нашем детском саду стартовал  ежегодный проект "Солнечные капельки поэзии".

С 16 марта по 18 марта в группах прошли отборочные туры, где воспитанники презентуют свои таланты в чтении стихов, среди  ребят  своей группы. Лучшие из лучших,  примут участие в ежегодном, традиционном конкурсе детского сада  -  19 марта, а победители представят наш детский сад на  районном фестивале поэтического конкурса чтецов "Солнечные капельки поэзии - 2020". По сложившейся традиции, на суд жюри представлены стихи о СОЛНЫШКЕ, а также стихи, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Места

“Стихи о СОЛНЫШКЕ»