Окружной конкурс настольных игр «Дорога в страну профессий»

12.03.2020

11 марта 2020 года в городе Сухой Лог прошёл окружной конкурс дидактических настольных игр «Ходилка-бродилка «Дорога в страну профессии» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Конкурс был направлен распространение лучших практик по использованию в образовательном процессе популярных игр «Ходилок-бродилок», которые были подготовлены для соревнования воспитанниками вместе с родителями или воспитателями. В конкурсной тематике были представлены 30 уникальных дидактических материалов, решающих задачу формирования у детей первичных представлений о профессиях.

Воспитанник подготовительной группы Иван Семенов подготовили с Сыромятниковой Ириной Владимировной, и представил на конкурсе настольную игру ходилку-бродилку «Кем я  хочу быть?».

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 19.03.2020