«Исследовательский дебют – 2020!»

19.02.2020

19 февраля  в МДОУ ЦРР  «Радуга Детства» прошла областная детская научно-практическая конференция «Исследовательский дебют – 2020!».

На которой, наша воспитанница подготовительной группы Даша Васильева, вместе со своими родителями и научным руководителем-воспитателем Никитиной Людмилой Владимировной представили результаты своего исследовательского поиска.  Защитив проект "Все на лёд!", Даша заняла почётное 3 место! Выражаем благодарность родителям Татьяне Витальевне и Сергею Владимировичу за ответственный подход к подготовке и презентации проекта.

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 23.02.2020