В рамках проекта "Профессии моих родителей"

01.01.2017

В этом учебном году, педагогами группы "Солнцеград" разработан и реализован проект «Профессии моих родителей».

Участниками проекта стали дети и родители старшей группы.

В ходе проекта родители знакомили своих детей с профессиями своей семьи. Совместно со взрослыми дети оформили альбомы, презентации, проекты с рассказами и фотографиями о профессиях своих родителей.

Дети с удовольствием рассказывали о том, кем работают их родители другим детям. В группе был оформлен уголок «Все работы хороши - выбирай любую!», где находилась информация, собранная детьми.Хочу такой сайт