Дистанционная онлайн-игра «Lego Game» для дошкольных образовательных организаций Свердловской области

14.02.2022

     Завершилась зимняя онлайн-игра "LEGO -GAME" для дошкольных образовательных организаций Свердловской области по теме "Зимние олимпийские игры". 

   1 этап это "Онлайн-разминка", где наша команда "Лего-лучик" в составе: Борноволокова Севы, Руколеева Матвея, Вагина Гоши, Антоновой Маша и Фарленковой Сони успешно справились с заданиями: разгадывали загадки и ребусы, а затем строили отгадку из конструктора LEGO (коньки, олимпийский огонь, санки). 

   2 этап игры это "Онлайн-робот", задача состояла в том, чтобы создать любую модель, содержащую механизмы в соответствии с заданной темой (зимние олимпийские игры). Наши юные изобретатели посоветовались и решили собрать лыжника, с чем хорошо справились. 

   И на 3 этапе "Онлайн-головоломка", нужно было разгадать талисман олимпийских игр и собрать модель - это гигантская панда Бин Дунь Дунь в ледяном костюме, обладающая золотым сердцем. С этим заданием наша команда тоже справилась. 

А мы ждём результатов игры и следующую весеннюю игру!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022

Дата публикации: 14.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».