Участие в работе стажировочной площадки

13.02.2022

Творческая группа педагогов нашего дошкольного учреждения 11февраля 2022г.  приняла участие в программе стажировки в рамках деятельности региональной инновационной площадки  по направлению "Новые формы и практики воспитания и социализации, обеспечивающие устойчивое развитие личности обучающегося". Данная  практика воспитательной работы по теме фестиваль "Мастерская открытий" в системе работы по ранней профориентации детей старшего дошкольного возраста была представлена в режиме онлайн коллегами МДОУ № 247 г. Екатеринбурга. Наши педагоги с удовольствием приняли участие в обсуждении технологий организации ранней профориентации, в том числе фестивальное движение. В процессе работы  анализировали предложенные и создавали  свои игровые ситуации с разбором  алгоритма. Диалог сложился, у нас  появился новый опыт и единомышленники.

Дата создания: 13.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2022