Межрегиональный конкурс методических и дидактических разработок «Марафон идей: ОСЕНЬ»

16.12.2021

Педагоги нашего детского сада Волчкова Клара Аксановна и Жигалова Татьяна Владимировна, приняли участие в межрегиональном конкурсе методических и дидактических разработок для воспитателей и специалистов дошкольных образовательных организаций «Марафон идей: «ОСЕНЬ»

Организатором конкурса стал МАОУ ДПО «Центр развития системы образования» г. Пермь.

Цель конкурса состояла в выявлении и поддержке профессионально грамотных и талантливых педагогов ДОУ, содействие их профессиональному и личностному росту.

В рамках конкурса, Жигалова Т.В. представила авторское пособие лепбук «Добрая сказка»  в номинации «Говорим об осени». Волчкова К.А. представила  конспект   образовательной деятельности в ходе реализации режимного момента «Прогулка» в номинации «Познавательная осень».

При оценке конкурсных материалов учитывались: новаторская составляющая, актуальность и оригинальность работы, практическая полезность и применимость творческой работы другими педагогами.

По итогам конкурса наши педагоги заняли призовые места:Хочу такой сайт

Волчкова К.А. - 2 место

Жигалова Т.В. - 3 место