Дистанционная онлайн-игра «Lego Game» для дошкольных образовательных организаций Свердловской области

05.12.2021

С 22 по 26 ноября, проходила осенняя дистанционная командная онлайн-игра «Lego Game» для дошкольных образовательных организаций Свердловской области, по теме  «Народное искусство и культурное наследие».

Наша команда «Лего – лучик» в составе: Севы Борноволокова, Матвея Руколеева, Гоши Вагина, Маши Антоновой, Сони  Фарленковой, как всегда с удовольствием приняла участие. Игра началась с «Онлайн – разминки», где нужно было отгадать загадки и ребус, затем собрать ответ из конструктора. Ребята успешно справилась с «Онлайн – разминкой» и начали подготовку к следующему этапу «Онлайн – робот», где создали модель робота, который исполняет танец под народную музыку.  На 3  завершающем этапе, нужно было разгадать головоломку и собрать ответ из конструктора. С этим заданием, команда быстро справилась. Это был народный инструмент – балалайка.

На этом осенняя игра закончилась, и ребята с нетерпением ждут зимнюю игру! Молодцы!!!

Дата создания: 05.12.2021

Дата обновления: 05.12.2021