Поздравляем!

16 октября в ДиКЦ состоялся III районный конкурс чтецов "Сила слова".

В этом году в конкурсе приняли участие 50 детей в категории 4-6 лет, которые представляли стихотворения о какой-либо профессии.

От взгляда и чуткого уха членов жюри ни ускользало ничего:  соответствие произведения возрасту ребенка, выразительность и эмоциональность, создание сценического образа, грамотность речи и т.д.

Предметом гордости нашего детского сада стало результативное участие наших воспитанников из старшей и подготовительной групп.

Ребята старались прочесть свои стихотворения выразительно, ярко, используя мимику и жесты, как настоящие артисты! По итогам конкурса наши ребята стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Номинация «Соло»:

1 место- Брезгин Паша (старшая группа).

2 место- Сидельникова Маша (старшая группа).

Номинация «Группы»:Хочу такой сайт

1 место- Семышева Лиза, Горобец Даниил, Сушинских Ольга, Сыромятников Лев, Борноволоков Сева, Киселёв Илья, Симбирцев Вова.

Наших участников подготовили педагоги: Жигалова Т.В., Коробицына Е.В., Семенова Т.С., Сыромятникова И.В., Абдулаева Л.А.

Хочется отметить, что в данном конкурсе наши дети ежегодно становятся победителями!

Благодарим ребят за старание, а их педагогов за профессионализм и творчество и поздравляем с призовым местом!!!

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021