"Нет крепче уз семейных"

03.10.2021

30 сентября подведены итоги Всероссийского творческого конкурса  "Нет крепче уз семейных", организатор которого являлось – Сетевое издание «Педагогическая олимпиада».

Оснавная цель конкурса: формирование у подрастающего поколения ценностных представлений о семье, семейных традициях и обязанностях.

Наши педагоги приняли участие в этом конкурсе и представили свои работы в разных номинациях.

Номинация "Педагогические проекты":

Волчкова Клара Аксановна - "Семейный театр"  - Диплом за 1 место,

Никитина Людмила Владимировна - "Социально-коммуникативное развитие воспитанников посредством взаимодействия с родителями "Солнышкина школа" - Диплом за 2 место.

Номинация "Сценарии праздников и мероприятий":Хочу такой сайт

Коробицына Елена Витальевна - праздник "День любви, семьи и верности" - Диплом за 1 место.

Мы поздравляем наших педагогов с победой и желаем им дальнейших творческих  успехов!

Дата создания: 03.10.2021

Дата обновления: 03.10.2021