Поздравляем!

30.06.2021

Подведены итоги  Окружного конкурса творческих семейных коллективов «Парад талантов-2021» , который проходил в онлайн-режиме в Камышлове.

Организаторы приняли заявки на участие от  33 семейных коллективов из дошкольных образовательных учреждений Камышловского, Богдановического, Туринского, Ирбитского, Тавдинского, Сухоложского, Артемовского, Слободо-Туринского округов и муниципальных районов.

Конкурс был посвящен теме "Культура народов Урала", что и отразили участники в своих творческих работах.

Жюри конкурса были:

1. Шваб Ирина Артуровна, главный специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа
2. Бабикова Маргарита Михайловна – преподаватель Камышловской детской школы искусств № 1
3. Дударева Любовь Аркадьевна – заместитель директора Камышловской центральной библиотечной системы по работе с детьми.

Наш детский сад представляли две семьи: Веры Прокопьевой,  Захара и Семена Вакульчик. В номинации "Театр", ребята вместе с родителями продемонстрировали свои творческие способности и заслуженно завоевали призовые места, получив от организаторов конкурса грамоты, кубки и игры.

2 место - семья Вакульчик со сказкой "Репка",Хочу такой сайт

3 место – семья Прокопьевых, театр рук  "Спор цветов".

Поздравляем! Молодцы!!!

Окружной конкурс "Парад талантов 2021"

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021