Финальная онлайн-игра «Lego Game» для дошкольных образовательных организаций Свердловской области

24.05.2021

С 17 по 21 мая состоялась финальная игра "LEGO GAME" для дошкольных образовательных организаций Свердловской области, которая была посвящена бескрайнему, загадочному и такому удивительному космосу.

Наша команда в  составе: Степана Соколова, Егора Ковтунова, Всеволода Борноволокова, Марии Антоновой  и Матвея Руколеева  вновь с удовольствием включилась в игру, под  руководством своего  педагога Ирины Владимировны.

Игра началась с «Онлайн – разминки», где необходимо было отгадать загадку и собрать из конструктора Лего ответ. Наша команда «Лего – лучик» успешно справилась с заданием. Ребята строили ракету, космонавта и звезду.

На втором этапе нужно было представить, что дети  попали на неизвестную планету и пофантазировать,  как выглядят жители этой загадочной планеты и конечно же, построить их из конструктора с движущимися механизмами. На третьем этапе состоялась «Онлайн – викторина».  Ребята успешно справились со всеми заданиями. Молодцы!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021