"Солнечные капельки поэзии" (I этап)

14.04.2021

С 12 апреля в нашем детском саду стартовал  ежегодный проект "Солнечные капельки поэзии".

12 и 13 апреля  в группах прошли отборочные туры, где воспитанники презентовали свои таланты в чтении стихов, среди  ребят  своей группы. По сложившейся традиции, на суд жюри представлены стихи о СОЛНЫШКЕ, а также стихи, посвящённые 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

По решению жюри, Тая Брезгина и Тимофей Блиновских, воспитанники подготовительной группы,  представят наш детский сад на  районном фестивале поэтического конкурса чтецов "Солнечные капельки поэзии - 2021".

Места

“Стихи о СОЛНЫШКЕ»