Дистанционная онлайн-игра «Lego Game» для дошкольных образовательных организаций Свердловской области

04.02.2021

Наша команда  юных конструкторов и изобретателей "Лего лучик"  продолжает свое участие в дистанционной командной онлайн-игре «Lego Game» для дошкольных образовательных организаций Свердловской области.  Команда в  составе: Степана Соколова, Егора Ковтунова, Всеволода Борноволокова, Марии Антоновой  и Матвея Руколеева  вновь с удовольствием включилась в игру, под  руководством своих  педагогов Ирины Владимировны и Вячеслава Михайловича.

1 февраля состоялась вторая - зимняя игра (первая - осенняя игра, проходила в октябре месяце), а началась она, с онлайн разминки! I этап онлайн-игры «Lego Game» был посвящен творчеству замечательной детской поэтессы А.Л. Барто,  ребята последовательно выполнили 3 задания: разгадывали ребусы, загадки и строили отгадку. 3 февраля прошёл II этап, наша команда конструировала движущую модель "Самолёт".

Дата создания: 04.02.2021

Дата обновления: 30.11.2021