Наш детский сад включен в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета» 2020

30.11.2020

27 предприятий и организаций ГО Богданович вошли в федеральный реестр «Всероссийская книга почета». В их числе и наш детский сад!

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно. В Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации

В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

Факт включения нашего ДОУ  в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти его исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает деловую и общественную репутацию нашего образовательного учреждения.

Это высокая оценка труду всего коллектива детского сада.

Будем держать планку!Хочу такой сайт

Телевидение Богдановича от 26 ноября 2020 г.

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020