Фестиваль педагогических идей «Территория творчества»

01.12.2020

С 01.10.2020 г по 30.10.2020 состоялся Фестиваль педагогических идей «Территория творчества» среди педагогов области.  Организатором фестиваля стал МАДОУ «Детский сад №1» г. Камышлов. Целью Фестиваля стало выявление и распространение инновационных идей, эффективных педагогических практик в системе дошкольного образования Свердловской области. От нашего дошкольного учреждения в Фестивале приняли участие Жигалова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования и Коробицына Елена Витальевна, музыкальный руководитель. Педагоги представили свою  педагогическую идею «Лови эмоцию - вдохновляйся и твори» в рамках инновационной работы ДОУ по развитию эмоционального интеллекта воспитанников. Педагоги в красочной презентации и в доступной форме убедили  жюри в эффективности  реализации данной идеии стали лауреатами областного Фестиваля.

Поздравляем наших педагогов с успехом и пусть новые идеи возникают вновь и вновь!

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020