Музыкальный спектакль "Сказка про внучку и собачку Жучку" ( март 2015 г.)

01.01.2017

Дети средней группы участвовали в районном фестивале театральных коллективов "Дебют" среди дошкольных образовательных учреждений с музыкальным спектаклем "Сказка про внучку и собачку Жучку" и заняли 1 место.

В рамках Фестиваля детского театрального-художественного творчества "Театральная весна -2015" были удостоены дипломами:

• лауреата I степени за музыкальный спектакль "Сказка про внучку и собачку Жучку" - Жигалова Т.В.;
  • в номинации "Лучшая постановка" - Жигалова Т.В.;
  • В номинации "Лучший юный актер " -  Боярская   Алина.   МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!