Выступление на РМО

Выступление на РМО

· «Психолого – медико – педагогическая поддержка физического развития и здоровья ребенка раннего возраста» (МКДОУ №18. 11.02.2011г.),

· «Преемственность дошкольного и начального общего образования как основное условие модернизации образования посредством внедрения ФГТ и ФГОС НОО»(МКДОУ №18. 9.02.2012г.),

· «Новый год – новые идеи в творческой и профессиональной деятельности воспитателя»,(МКДОУ №18. 15.01.2014г.),

· «Технологии развивающего обучения: моделирование как средство обучения» (МКДОУ №18. 26.02.2014г.), познавательно – речевое направление развития воспитанников.

· «Детское экспериментирование», познавательно – речевое направление развития воспитанников. (МКДОУ № 11, 01.01.2015г.)

· «Социальная одарённость и её проявление у детей с высоким уровнем развития» творческая лаборатория по сопровождению и развитию детей с признаками одарённости, (МАДОУ № 27. 15. 04. 2015г.)

· «Использование инновационных технологий в работе с одарёнными детьми», творческая лаборатория по работе с одарёнными детьми, (МАДОУ «Сказка», 2015г.)

· Принимала участие в большом педагогическом фестивале (в секции «День дошкольного образования», диплом участника, (Конгресс – центр, г. Екатеринбург 23.04.2015г.)Хочу такой сайт

· Представляла опыт педагогической деятельности в опубликованных статьях:

«Экологическое образование дошкольников».(Сборник материалов по итогам деятельности творческой лаборатории по познавательно – речевому направлению развития воспитанников, 2013г.). « Развитие связной речи дошкольников на занятиях по ознакомлению с художественной литературой средствами моделирования» (Сборник материалов по результатам деятельности территориальных экспериментальных площадок, 2014г.).

· Являюсь постоянным посетителем культурных и досуговых мероприятий города.