Независимая оценка качества образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций Свердловской области

01.01.2017

В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2016 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» осуществляют независимую оценку качества образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций Свердловской области и формирование интегрального рейтинга дошкольных образовательных организаций Свердловской области.

В рамках работы по формированию интегрального рейтинга ДОО организуется:

- заполнение «Информационной карты дошкольной образовательной организации Свердловской области»;

- анкетирование родителей воспитанников детских садов Свердловской области.

Опрос родителей воспитанников проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде. Хочу такой сайт

ИРО 30.05.16 Интегральный рейтин ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
анкета для родителей.docx (скачать)