Участие в РМО

01.01.2017

- Творческая лаборатория "Познавательно-речевое развитие" - представление опыта работы по теме «Технология развивающего обучения: моделирование как средство обучения».

- Творческая лаборатория "Раннее развитие ребёнка" - представление опыта работы по теме: «Обзор педагогической литературы по теме «Психолого – медико – педагогическая поддержка физического развития и здоровья ребёнка раннего возраста».

-Творческая лаборатория "Художественно-эстетическое развитие" - представление опыта работы по теме: «Чтение авторских стихов о зиме». Педагогическая гостиная: слайд-фильм и поэтическая композиция «Замечательная зима».Хочу такой сайт