«Ах, как хорошо живётся в садике у нас!»

04.11.2022

Совсем недавно 25 малышей впервые пришли в наше «Солнышко» и успешно прошли адаптацию, теперь они и их родители стали нашей настоящей солнечной семьей.

Вы, родители, очень часто интересуетесь жизнью своего ребёнка и сада в целом, но обо всём за 5 минут в приемной не расскажешь, ведь каждый день для ребёнка очень много значит!

Дети в садике живут, здесь играют и поют, здесь друзей себе находят. На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают. Детский сад – второй их дом, как тепло, уютно в нем!

Скучать здесь не приходится детки проявляют себя в разных видах деятельности: лепке, конструировании, рисовании, чтении художественной литературы, оздоровительных мероприятиях (утренняя зарядка и физкультурные занятия), изучают новые для них песенки на музыкальных занятиях, гуляют, наблюдают и конечно же играют.

Поэтому мы, ваши педагоги, создали онлайн фотовыставку «Ах, как хорошо живётся в садике у нас» или наши будни.   Хочу такой сайт

Дата создания: 04.11.2022

Дата обновления: 04.11.2022