Форум " Модернизация образования"

01.01.2017

27 апреля в г. Екатеринбурге состоялся форум "Модернизация образования". Наше ДОУ представляли Шабалина Марина Николаевна и Жигалова Татьяна Владимировна, была сделана презентация инновационного проекта «Содержание и технологии педагогической деятельности по ранней профориентации детей дошкольного возраста». Данная программа была заявлена на национальную премию Всероссийского форума " Педагоги России: инновации в образовании" в области развития образования " Серебряная сова - 2016", по результатам участия учреждение отмечено дипломом и получено предложение об обобщении данного опыта. Также представители учреждения были отмечены дипломами за участие и активную работу в форуме.

Смотреть...