Гордимся «Солнечным выпуском - 2010!»

30.07.2021

Наши милые дети, еще совсем недавно смешные и обаятельные малыши,  вышедшие из стен нашего детского сада в 2010 году, выросли, повзрослели и успешно закончили среднюю школу.    Научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям — то есть приобрели основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы!

Ребята с активной жизненной позицией, добросовестные, ответственные, многие показали себя в спорте, в творчестве, в волонтёрском движении.

Восемь золотых медалистов из числа наших выпускников – это большая гордость и радость за наших ребят!

Рачёва Юля, Водолазова Настя, Клестова Маша, Жигалов Влад, Кузнецов Саша, Солдаткина Карина, Шишкин Максим, Мальцева Алёна – «Они не как все, они лучшие!!!»

Взрослая жизнь манит  своей свободой и новизной. Кажется, там, за школьным порогом,  то настоящее, чего так не хватает в привычной атмосфере родительского дома.  Но впереди – ответственный период, необходимо выбрать свой путь, приобрести профессию, которая будет приносить удовлетворение и пользу.

Пожелаем же своим выпускникам удачи и везения!    Пожелаем, чтобы на пути им встречались добрые и порядочные люди.

Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье  и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Воспитатели группы (выпуск 2010 года):

Никитина Людмила Владимировна

Шаймердинова Валентина Ивановна